Вечерний ритуал красоты по-корейски

9 августа 2016

Корейская косметика в ТатарстанеКорейская косметика для красоты Вашей кожи.

1. Спасительное очищение Вашей кожи:

Для начала необходимо выполнить процедуру демакияжа при помощи ремувера для снятия косметики с губ и глаз.

BB крем уже плотно обосновался в косметологической индустрии, и заслуженно зачислен в арсенал топовых beauty – средств.  Однако изначально он создавался для регенерации кожи после хирургических вмешательств. Средство мгновенно проникало даже в самые глубокие слои, создавая эффект матовой, ровной и ухоженной кожи. Однако спустя некоторое время появилось расхожее мнение о том, что BB крем забивает поры, а также не лучшим образом влияет на здоровье кожи и ее состояние. Мировые косметологи уверены, что  данное средство придает коже сияние и гладкость, однако крем, как и другую декоративную косметику, необходимо правильно смывать, чтобы кожа оставалась свежей и могла «дышать».

Возьмите на заметку, что ВВ крем обязательно нужно правильно смывать, используя гидрофильное масло или профессиональное средство для снятия ВВ крема. Только они смогут без остатка растворить ВВ крем.

Та же самая процедура, что и в утреннем уходе.

2. Тонизирование

Тонизирование кожи происходит так же, как и в утренние часы при помощи бесспиртовых лосьонов и тоников, восстанавливающих гидробаланс.

3. Дополнительная забота о Вашей коже

К этой группе средств относят скрабы, пилинги и скатки. Не стоит злоупотреблять этими видами очищающих средств. Проводите ритуал красоты не более, чем 1 раз в неделю.

Наша кожа полностью обновляется в течение месяца, а если обмен веществ оставляет желать лучшего, то ороговевший слой может задерживаться дольше. Для того, чтобы этого не происходило, необходимо отшелушивать отмершие клетки при помощи пилингов с натуральными активными ингредиентами.

Не секрет, что сияющая, ровная, персиковая, словно подсвеченная кожа без намека на морщинки – это предел мечтаний каждой барышни. Вот почему для достижения максимального эффекта глубокого очищения не достаточно. В ход идут ухаживающие средства, которые снабжают глубокие слои кислородом, полезными ингредиентами и витаминами.

Возьмите за правило применять тканевые маски, а также различные смываемые маски и маски – пленки с детокс – эффектом. Они дают возможность очистить кожу, а заодно обеспечить полноценное питание.

Использовать  такое бьюти – средство необходимо раз в 7 дней. Маска не требует нанесения сыворотки либо крема после ее использования, потому как эффективные компоненты проникли вглубь и насытили кожу веществами.

4. Основной уход

Косметологи убеждены, что для того, чтобы иметь красивое и ровное лицо, необходимо каждый день выполнять полноценный массаж лица. Уделите этой процедуре 5 минут – и Ваша кожа обретет упругость,  тургор повысится, морщинки разгладятся. Не секрет, что азиатские красавицы каждый день выполняют массаж, который дарит энергию Ци. Он успокаивает нервную систему, повышает кровообращение, а также благоприятным образом влияет на устранение морщин. Средство, используемое в комплексе с массажем, необходимо наносить похлопывающими движениями.

Основной уход может сопровождаться нанесением ночной маски для лица. Такую процедуру благоприятней всего повторять не более 2 раз в 7 дней, иначе может возникнуть перенасыщение кожи, и она будет выглядеть рыхлой,  дряблой, неухоженной, а Вы ведь точно не этого ожидаете от бьюти – средства.

Для того чтобы получить должный эффект от уходового средства, необходимо разогреть его между подушечек пальцев, а затем нанести его легкими движениями. Далее как следует разотрите ладони и прикоснитесь ими к лицу. Благодаря этому усилится кровообращение и улучшится кровоток.

Комбинируйте средства в зависимости от времени года, а также индивидуальных особенностей кожи. Реагируйте на малейшие изменения Вашей кожи и незамедлительно прекращайте использование средства, если на лице появились сыпь и покраснения.

И самое важное – предложенная в этой статье система ухода работает при использовании именно корейской косметики.


Корейская косметика в Татарстане

Источник: naomi-shop.ru


Вернуться на уровень выше