Макияж глаз 2019

22 января 2019

 Корейская косметика в ТатарстанеВыбрать единственный и универсальный модный макияж на все случаи жизни довольно сложно. Наиболее оптимальным можно назвать только макияж в естественных тонах. Он подойдет и для простых прогулок днем по городу, и для веселых вечеринок в ночное время, при этом он всегда в тренде. Если же вы любите более оригинальный и нестандартный стиль, тогда тенденции подскажут показы коллекций одежды, актуальные для выбранного сезона. В 2019 году визажистами совместно с модельерами предложено несколько идей модного макияжа:

1. Привет из прошлого - голубые тени

Решиться на такой экстравагантный стиль может не каждая модница, поскольку оттенок должен быть по-настоящему взрывным - ярко голубым или цвета электрик. Добиться эффекта помогут рассыпчатые тени, при этом кожа лица должна быть бледной, а губы накрашены максимум прозрачным блеском. Девушка становится похожа на куклу или героиню аниме.Тем же, кто следует моде, но не решается на столь вызывающий цвет, можно порекомендовать наносить его как подводку на нижнее веко, а основным выбрать серый или сиреневый.

2. Сочетать не сочетаемое - бронза с голубым

Бронзовый, медный, золотой, коричневый тона для макияжа глаз практически всегда уместны и актуальны. Но ведущим визажистам такого показалось мало. На последних модных показах они дополнительно выделили глаза голубыми и салатовыми стрелками в стиле cat-eyes, а Для ежедневного макияжа такое решение вряд ли будет актуальным. Чтобы оставаться модной, достаточно за основу взять тени с любимым оттенком бронзы или коричневого, при этом палитра губной помады не ограничена строгими рамками - от бледно розового до ярко красного цвета в зависимости от насыщенности оттенка на глазах.

3. Неземной шик - белый

Довольно специфический макияж, который включает исключительно белые тени или карандаш на нижних или верхних веках, бледную помаду, матовый тон кожи (ресницы не красятся). Он создает эффект сказочности, нереальности образа. Но такой вариант подходит очень немногим девушкам, чаще всего только только блондинкам со светлой кожей. Всем же остальным лучше его использовать как вспомогательный, нанося на нижнее веко с помощью карандаша или кисти. Верхнее при этом можно выделить тонкой полосой серой, синей или черной подводки. Какой бы вариант вам не приглянулся, помните, что каждый макияж должен быть не только модным, а и подходящим именно вам (с учетом типа внешности, цвета волос, а также в зависимости от мероприятия, для которого он наносится).


Корейская косметика в Татарстане

Источник: 100pomad.ru


Вернуться на уровень выше