Почему процедуры по уходу за кожей вокруг глаз не следует заменять народными средствами?

5 февраля 2019

Косметика официальный сайт каталог в ТатарстанеСложно сосчитать, сколько есть вариантов по уходу за кожей вокруг глаз в домашних условиях. В интернете можно найти советы о том, как избавится от морщин или черных точек, как сделать морщины более гладким. Но насколько действенны эти советы?

Человеку, который мало знает о народной медицине, будет тяжело определить «правильность» рецепта. К сожалению, не все добросовестно публикуют информацию. Если средство не поможет – не беда, но ведь последствия могут оказаться гораздо серьезнее – химические ожоги или аллергическая реакция. Поэтому лучше отказаться от ненужного вмешательства и сразу обратиться к специалисту-косметологу или пользоваться уже проверенной косметической линией.

Главные преимущества обращения к врачу:

  • Первое и самое важное – диагностика. Никто не сможет лучше понять те или иные причины болезни кожи, как косметолог. Большая ошибка, которую совершает чуть ли не каждый подросток – определить самому тип кожи. А потом покупать кремы, не учитывая гормональное состояние или возраст. Соответственно не удивительно, что косметика потом не помогает, а только вредит.
  • У профессионалов своего дела используется только та косметика, которая не навредит вашему здоровью. Данную косметику вы не сможете найти в обычном магазине или аптеке. Не думайте, что сметана, к примеру, окажет такое же воздействие на кожу, как профессиональная косметика. Это заблуждение. Ничто не сравнится с достижениями современной медицины.
  • Косметологи используют в своей работе аппаратуру, которая позволяет ухаживать за кожей вокруг глаз на совершенно новом уровне. Оборудование может воздействовать на те слои кожи, куда не доберется ни одна косметика. При этом, улучшается лимфодренаж, а препараты будут воздействовать только на тот слой кожи, где они необходимы. Аппараты не только сохраняют состояние кожи, но и замедляют процесс старения, возвращают упругость и свежесть.
  • Врач-косметолог индивидуально подбирает программу для кожи вокруг глаз, чтобы она максимально эффективно боролась с проблемами. Специалист учитывает состояние кожи, гормоны, хронические заболевания и текущее состояние организма.
  • Для прохождения большинства процедур понадобится кабинет косметолога. Комбинированную чистку кожи может сделать только специалист с помощью оборудования.
  • Так что помните, как бы не было все красиво написано в соцсетях или глянцевых журналах, потрясающий результат вам обеспечит только поход к косметологу и проверенная временем  косметика  известный бренд по приемлемым ценам.


Косметика официальный сайт каталог в Татарстане

Источник: kasmetika.net


Вернуться на уровень выше