Свадебный макияж для блондинок

3 декабря 2019

Косметика официальный сайт каталог в ТатарстанеДля блондинок главное не переборщить с макияжем. Даже черная тушь, иногда выглядит броско и ненатурально. Поэтому лучше всего использовать коричневую. Многие блондинки отдают предпочтение натуральному макияжу.

Зеленоглазые блондинки – находка любого визажиста. Для того что бы ваш свадебный макияж получился неповторимым, используйте бронзовый, коричневый и лиловые оттенки и цвета. Для усиления цвета глаз, можно добавить в уголки глаз немного синего цвета.

Блондинкам с голубыми глазами, отличным вариантом станут лиловые, нежно-розовые и серо-голубые оттенки. Они только дополнят нежный образ невесты. Чтобы не выглядеть вызывающе и вульгарно, необходимо выбирать постельные тона, тогда романтичный образ Вам обеспечен.

Очень редко встречаются блондинки с карими глазами. Если, все же, вы обладательница прекрасных карих глаз, то основными цветами вашего макияжа должны стать – нежно-персиковый, бледно-зеленый и серый. Отличный вариант классический дымчатый свадебный макияж.


Косметика официальный сайт каталог в Татарстане

Источник: marry.ua


Вернуться на уровень выше