Профессиональные тени для век

14 января 2020

Косметика официальный сайт каталог в ТатарстанеТени для век очень часто используются с целью придать образу некую завершенность. Их используют профессиональные стилисты, визажисты или просто представительницы прекрасного пола, которые следят за своей красотой и стараются постоянно ее поддерживать. Для того чтобы правильно выбрать профессиональные тени, необходимо знать об их разнообразии. На полках косметических магазинов можно найти различные виды теней, отличающиеся друг от друга по форме, текстуре, цвету, оттенку.

Кремообразные тени

Чаще всего они выпускаются в оболочке или в карандаше. Это жирные тени, которые подойдут не всем. Например, женщинам с жирной кожей не рекомендуется их применять, такая косметика подойдет тем, у кого сухая кожа, или кто постоянно носит линзы. Кремообразные тени могут быть блестящими или матовыми.

Они очень эффектно дополняют вечерний макияж, наносятся на предварительно обезжиренную кожу век при помощи специальной кисточки или пальца. Единственный недостаток – скатывание в складках век. Это профессиональные тени, которые используются для дневного или вечернего макияжа, а также отлично подойдут для аквамакияжа.

Тени-пудра

Данные виды теней выпускаются в форме компактной пудры. Для нанесения используют кисточку или аппликатор. Представители качественных производителей отличаются стойкостью к сырости, дождю, осыпанию, отлично распределяются по всей поверхности века. Для дневного макияжа подойдет сухое нанесение, а для вечернего – влажное.

Рассыпчатые тени

К категории профессиональные тени можно отнести и рассыпчатые. В последнее время они очень популярны среди визажистов и модниц, так как обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами. Первое, что стоит отметить, это простота в нанесении. Порошкообразные тени наносятся на веко кистью, ложась при этом максимально равномерно, дают стойкий, яркий цвет, а также с легкостью можно комбинировать их цвета и оттенки.

Запеченные тени

Для изготовления этих теней используется специальная технология, которая предусматривает их запекание при определенной температуре. Такие тени можно наносить для создания торжественного макияжа, при их использовании можно быть уверенной в том, что они сохранятся в течение всего вечера. Влажное нанесение придаст глазам яркости и выразительности.

Все виды теней обладают некоторыми недостатками и преимуществами. При выборе этого рода косметики следует обратить внимание на соотношение качества и цены.


Косметика официальный сайт каталог в Татарстане

Источник: mua4.me


Вернуться на уровень выше