Nude макияж

21 января 2020

Каталог косметики в ТатарстанеСобираясь сделать необычную фотосессию, многие обращают внимание на откровенные идеи в стиле НЮ. К такому образу часто прибегают знаменитые рекламные агентства или же фотохудожники, стремящиеся к славе. И если вы решили сделать себе несколько нестандартных фотографий, то вам стоит знать, что лучше всего использовать макияж nude, чтобы все смотрелось предельно естественно. Более яркий кричащий макияж будет отвлекать внимание и не даст необходимого эффекта привлекательности, к тому же темные оттенки довольно грязно смотрятся, так что могут испортить ваш образ.

Макияж в стиле nude предполагает максимальную естественность, но сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Для начала следует тщательно очистить кожу, провести деликатный пилинг и увлажнить кожу. Обязательно нанесите базу-праймер, и нужно очень аккуратно скорректировать недостатки внешности (высыпания, пигментные пятна и т.д.). Тональная основа должна быть нежирной, плотной, но одновременно легкой по текстуре, матовой и максимально соответствовать натуральному оттенку кожи. Тон нужно хорошо растушевать, чтобы не было видно переходов, поэтому не ограничивайтесь лишь лицом, можно затонировать и шею, и зону декольте. Макияж nude look не предполагает яркого выделения глаз. На подвижную часть века лучше нанести светло-бежевые тени, но обязательно без блесток и перламутра. Ресницы нужно лишь слегка подкрасить, так что от тушей увеличивающих объем и длину стоит отказаться. Губы можно окрасить на тон бледнее вашего натурального цвета или же немного ярче. Используемые помады или блески должны быть без глянцевого эффекта.

Макияж nude идеально подойдет, если вы решили сделать необычную фотосессию с обливанием краской. Такая идея предполагает, что основной акцент делается на необычный подход, к тому же многие берут довольно яркие цвета, поэтому отвлечение на глаза или губы нежелательно. Так как краска в основном берется разбавленная водой, которая затем может легко смыться с тела, то тональные средства могут «поплыть», особенно если вы несколько раз будете использовать краску. Именно поэтому учитывайте, что макияж в стиле nude должен быть водостойким. Так что при нанесении нужно взять профессиональную косметику, она порадует вас не только пигментами, противоаллергенностью, но и своей стойкостью.

Макияж nude требует очень ответственного подхода. Чтобы получить максимальное удовольствие от фотосъемки и хорошие фотографии, также учтите, что тело не должно блестеть, в этом вам помогут пудры для тела или тонкий слой талька.


Каталог косметики в Татарстане

Источник: viktoriamakeup.com


Вернуться на уровень выше