Ассортимент - бизнес под ключ

АССОРТИМЕНТ БРЕНДА - ЭТО БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ

Почему выгодно работать с нашей продукцией? Интересно составленный ассортимент продукции компании, представляет практически все последние инновационные достижения в области декораций упаковки, дизайна, колористики, технологий визажа.

Ассортимент продукции включает в себя более 500 наименований – это и визажные косметические коллекции, которые разработаны и представлены в оригинальном стильном дизайне, с ухаживающим эффектом, и косметические аксессуары и сопутствующие товары.

В базовых текстурах декоративной косметики, которые состоят из высококачественных ингредиентов, используется добавление минералов, витаминов и микроэлементов для достижения высоких результатов омоложения и улучшения состояния кожи.
Ассортимент и цветовая палитра в максимальной степени соответствуют предпочтениям российских женщин в декоративной косметике.

Кисти ART SOFFIO STUDIO DI MODA COSMETICA — это редкое сочетание натуральных материалов (ворс тибетской козы, соболя, белки, пони), качественной синтетики, стильного дизайна и эргономичности.

Очень широкий ассортимент охватывает практически все направления в декоративной косметике, аксессуаров и сопутствующих товаров для красоты.

ЧТО ЗНАЧИТ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ?


Можно работать только с продукцией ART SOFFIO STUDIO DI MODA COSMETICA и SOFFIO MASTERS и этого будет достаточно, так как ассортимент постоянно поддерживается, модернизируется, пополняется, и все модное и новое, всегда имеется в наличии в компании ART SOFFIO.

Полный охват сегмента:

  • декоративная косметика в нескольких коллекционных линейках, которые отличаются между собой и по составу, дизайну и концепции использования в макияже
  • огромный ассортимент пилок для полировки и шлифовки ногтей в оригинальной упаковке
  • пинцеты для бровей, с различным эффектом применения
  • маникюрные и педикюрные наборы, ножницы для ногтей отличного качества и формы
  • визажные кисти и щеточки, в широком ассортименте в комплектах и по отдельности
  • спонжи для пудры и крема, аппликаторы для теней, кисточки для губ в различных модификациях в комплектах и по отдельности
  • элегантные и стильные косметички, сумки и  большое предложение по зеркальцам.

Рассмотрим пример, когда Вы приняли решение на сотрудничество с нашей компанией и вы уже работаете в этом диапазоне. Если ваша сеть продажи уже работает с несколькими другими брендами косметики, то наша продукция будет весьма органично расширять ваш общий действующий ассортимент, раздвинет его и МЫ УВЕРЕНЫ, что наш бренд практически сразу выйдет в лидеры продаж в вашей торговой сети!