Философия

ART SOFFIO STUDIO DI MODA COSMETICA и SOFFIO MASTERS - В каждом из брендов заложена глубокая философия международной культуры, которая не видна внешне, но чувствуется внутренне… Продукция для современного make-up творчества и уникальные высоко-эффективные разработки в декоративной косметике.

ИТАЛИЯ - КОРЕЯ


Это неожиданное сочетание Западных классических традиций и новых технологий Востока вылилось в успешное сотрудничество в области косметической моды.

Утончённость, загадочность и нежность Кореи, жемчужины Востока и художественное вдохновение Италии… Это неожиданное сочетание, которое соединяет в себе Западные классические традиции и новые технологии с восточными мотивами: нежность, утонченность, элегантность и легкость…

Два полюса, два современных источника красоты, Восток и Запад, Корея и Италия, Инь и Ян… приглашают вас открыть для себя новые грани красоты и новые способы ухода за кожей. Пробуйте разные сочетания, смело экспериментируйте с разными оттенками и технологиями макияжа – это поможет полнее раскрыть свою индивидуальность и всегда быть на самом пике моды!

МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН И ПОДЧЕРКИВАЕМ ИХ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!


Самое лучшее, что мы можем предложить - это наши разработки и идеи в make-up!

Женщина сама по себе уже неповторима, мы же только помогаем правильно выразить её красоту. Это целое искусство!

Красота вызывает любовь, а когда человек любит, он способен на чудо, и мир вокруг него расцветает сам собой!
Инструменты красоты Арт Соффио, благодаря своему качественному дизайну и оригинальной колористике, наполнят жизнь красотой и элегантностью, сделают ее более роскошной и доставят своим обладателям массу ни с чем несравнимого удовольствия!

Быть всегда на пике моды - значит выглядеть на все 100%.

ART SOFFIO STUDIO DI MODA COSMETICA  - это поистине королевская красота!
SOFFIO MASTERS - лёгкое дуновение мечты и исполнение самых заветных желаний…