Создание бренда

Продукция разработана и изготовлена производственной компанией ART SOFFIO CO LIMITED, HONG KONG - www.art-soffio.com

Компания выросла из семейного бизнеса, который  был основан в середине 90-х годов 20-го века. Изначально фирма занималась импортом сырья и консультациями для косметологической промышленности. В работе компании заложена философия международного сотрудничества, что даёт бесценный опыт и знания. Европейская утончённость и корейские косметические технологии, завоевали свое признание по всему миру, и конечно же широко известны в России.

Сегодня ART SOFFIO CO LIMITED, HONG KONG это современная международная компания-производитель, которая творчески подходит к разработке и производству инструментов для макияжа, текстур для косметической продукции и дизайна, для фэшн-индустрии и студий профессионального макияжа. 

В распоряжении компании находятся высокотехнологичные производственные мощности, которые позволяют создавать продукцию соответствующую самым высоким стандартам европейского качества. Компания постоянно обновляет и улучшает свои технологии, вырабатывает собственные ноу-хау, следит за последними тенденциями на косметическом рынке и в мире моды. Все эти важнейшие факторы и показатели успешного развития компании иеё брендов.

ART SOFFIO


ART SOFFIO это своеобразный координационный центр, где рождается новая продукция по цепочке:

ИДЕЯ > МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ / ТЕХ.ЗАДАНИЕ > ПРОЕКТИРОВАНИЕ / СОГЛАСОВАНИЕ > ПРОИЗВОДСТВО

Идея - основанная на анализе новых ежегодных модных трендов, а так же в формате новаторства компании.

Материализация/Техническое Задание – составление плана проектирования и решение по срокам выпуска готовой продукции

Проектирование/Согласование – это основная часть, в которую закладывается самый большой временной отрезок.



L’ECLAT D’OR STARS OF KOREA

Креативная студия L’ECLAT D’OR STARS OF KOREA  - это команда, в которую входят проектные менеджеры, Арт-директор, дизайнерская группа и специалисты компании, которые в координации с инженерно-проектными компаниями разрабатывают новые текстуры и выводят новые оттенки популярных цветов.
Студия L’ECLAT D’OR DERMO COSMETICS KOREA –  известна в мире косметики своими разработками базовых текстур, модных оттенков теней для век, губной помады и блесков для губ, а так же удобных в использовании аксессуаров
для известных брендов Soffio Masters, Stella Alpina, Vallee Des Roses, Coloris Classic, Veletta Romantica, Luscious, Beauty Roz, Ultra Sculpted, l.A. Girl и многих других.