Исчезающая красота: что нужно знать о старении кожи в 25-35 лет?

16 марта 2021

Корейская косметика в Татарстане25-35 лет – это возраст расцвета красоты, но уже в это время мы начинаем замечать первые морщинки, на время пропадает свежесть лица, под воздействием стрессов – кожа как бы тускнеет, могут быть другие проявления старения.

Итак, что нужно делать?

Борьба с мимическими морщинами + увлажнение Выберите подходящие увлажняющее средство, включающее в себя активные компоненты направленные на поддержание уровня коллагена и эластина в коже.

Здоровый, сияющий цвет лица + защита от фотостарения

Для маскировки неровного тона кожи выбирайте ухаживающие средства с тональным эффектом и содержащие в себе фильтры защиты от UVA, UVB лучей.

Против блеклого цвета лица используйте средства ухода, направленные на улучшение микроциркуляции крови в клетках кожи.

Уход за кожей вокруг глаз

Все наши стрессы и переживания откладывают отпечаток в первую очередь на самой нежной коже – коже вокруг глаз. Глаза лучше всего отражают наш возраст и внутреннее состояние. Поэтому в общей схеме ухода на них нужно сделать специальный акцент. К подходящему для вас средству для глаз нужно добавить полноценный 8-часовой сон и небольшую физическую активность 4-5 раз в неделю (тренировки, прогулки), а также постараться минимизировать вредные привычки (алкоголь, курение, переедание).

Обратите Ваше внимание на патчи для глаз, их можно применять на «выход», так как они обладают моментальным эффектом, убирают мешки под глазами и разглаживают морщинки.


Корейская косметика в Татарстане

Источник: cosmeticpoint.ru


Вернуться на уровень выше