Уход за кожей: профессионалам все возрасты покорны

1 марта 2022
Корейская косметика в ТатарстанеНезависимо от возраста женщина стремится выглядеть великолепно! Но с каждым уходящим годом становится все труднее скрывать с помощью макияжа признаки увядания кожи, а тем более невозможно остановить процесс старения.
 
Женщины всех возрастов ищут наиболее оптимальные способы ухода за своей кожей, уникальные рецепты сохранения естественной красоты и молодости.
 
Что необходимо именно Вашей коже для поддержания естественной привлекательности и здоровья?
 
Уход за кожей лица после 20 лет
 
Именно в этом возрасте каждая молодая девушка желает выглядеть максимально естественно. Но даже и в этот период с кожей лица возникают различные неприятности.
 
Для нормальной или комбинированной кожи характерны проблемы с расширенными порами, жирным блеском, «черными точками», особенно в зоне-Т, воспалительными проявлениями (угри, акне и более серьезные дерматологические проблемы).
 
Сухая кожа склонна к шелушению, покраснению и появлению неприятных высыпаний.
 
Косметолог поможет подобрать наиболее оптимальные средства по уходу за Вашей кожей с учетом ее актуальных потребностей, типа, особенностей работы сальных желез.
 
Уход за кожей после 30 лет
 
После 30 лет появляются первые признаки старения кожи: мимические морщинки, кожа становится тусклой, кожа грубеет.  
 
Особое внимание в этот период необходимо обращать на состояние кожи вокруг глаз: снижается тонус кожи, вокруг глаз появляются «гусиные лапки» - сеточки мелких морщинок.
 
Темные круги, «мешочки» под глазами, отеки, морщинки, сухость – все эти неприятные проявления требуют бережного и тщательного подхода. Именно сейчас Ваша кожа нуждается в интенсивном уходе, самое время начинать бороться с признаками ее увядания с помощью эффективных антивозрастных программ.
 
Уход за кожей после 45 лет
 
После 45 лет начинают формироваться выраженные возрастные изменения кожи: глубокие морщины; снижение тонуса и упругости кожи, приводящее к деформации овала лица.
 
В этот период необходимо не только очищение и интенсивное увлажнение кожи, но и процедуры глубокого воздействия для поддержания тонуса кожи. Антивозрастная программа этого возраста включает в себя не только пилинг и нанесение укрепляющих масок, но и лифтинг-процедуры. Внимания заслуживает не только кожа лица, но и область шеи, декольте и бюста.
 
Методы борьбы за красоту и молодость кожи лица
 
Пилинги - это уникальное средство эстетической косметологии, рекомендованное для быстрого обновления кожи. Пилинг осуществляют различными методами: с помощью ультразвука, путем механической дермабразии, с использованием лазера и фармпрепаратов.
 
Современные методики пилинга – это возможность избавиться от неприятных проявлений и последствий кожных заболеваний (рубцов, расширенных пор, сосудистых звездочек), пигментных пятен и веснушек; отличный способ сделать кожу гладкой и эластичной. Данная процедура дает возможность коже полноценно «дышать» и обновляться.
 
Различные массажные техники – эффективное средство для решения проблем кожи лица в любом возрасте. Массаж применяется как сопутствующий, но не менее действенный метод эстетической и лечебной косметологии.
 
Биоревитализация – инъекционное введение гиалуроновой кислоты, являющейся ключевым компонентом структуры кожи лица. С возрастом выработка гиалуроновой кислоты снижается, кожа теряет упругость, становится менее эластичной, снижается тонус, что способствует преждевременному старению и появлению морщин.
 
Биоревитализация – отличное средство, позволяющее повысить упругость кожи, вернуть ей гладкость и эластичность, разгладить морщинки.
 
Фотоомоложение – эффективный метод коррекции возрастных изменений кожи лица, в основе которого лежит воздействие импульсного света, стимулирующего выработку собственного коллагена и эластина.
 
С помощью фотоомоложения можно лечить различные эстетические недостатки и заболевания кожи лица: морщины любой стадии, расширенные поры, серый цвет лица, пигментные пятна, расширенные сосуды и многие другие проблемы.
 
Помните, визит к профессиональному косметологу должен быть обязательным пунктом Вашей индивидуальной программы красоты независимо от возраста!


Корейская косметика в Татарстане

Источник: medportal.ru


Вернуться на уровень выше