Как быстро увлажнить кожу

4 мая 2023

Корейская косметика в ТатарстанеЧувствуете, что Ваша кожа утратила привычную мягкость, нежность, стянута или покрылась сеткой мелких морщинок, особенно в зоне контура глаз? Это признаки обезвоживания – потери влаги верхними слоями эпидермиса. Сейчас коже особенно не хватает самого важного фактора защиты и молодости – увлажнения.

Обезвоженной может стать кожа любого типа: естественно сухая, нормальная, жирная, возрастная. А особенно часто - проблемная комбинированная у подростков и молодых людей, пересушенная неправильным подходом к лечению акне.

Причины обезвоживания кожи:

  • генетическая склонность, сухой тип кожи;
  • сезонные перепады температур и влажности;
  • неправильные привычки питания, пренебрежение питьевым режимом;
  • некоторых заболевания, прием лекарственных препаратов;
  • неверно подобранная косметика для ухода и макияжа.

Что будет, если оставить кожу лица, глаз, шеи, губ обезвоженной? От весеннего солнца начнется пигментация, заломы обезвоженности закрепятся в мимические морщины, обострятся проблемы и воспления, усилятся все признаки старения…

Как быстро помочь своей коже? Просто включите в ежедневный уход деликатное очищающее средство с защитой гидролипидной мантии кожи, интенсивную увлажняющую маску, сыворотку, крем, средство для глаз. И уже через 3 недели напоенная влагой, свежая, омоложенная, отдохнувшая кожа с благодарностью встретит теплые солнечные деньки!

Корейская косметика в Татарстане

Источник: astramed.com.ua


Вернуться на уровень выше