Правильный уход за возрастной кожей лица

5 января 2021

Каталог косметики в ТатарстанеВы же не будете спорить, что уход за возрастной кожей жизненно необходим?

Да, после 45 лет нужно очень индивидуально подбирать уходовую косметику под тип кожи и выявленные проблемы.

Какие же средства должны быть для того, чтобы привести лицо в порядок? Давайте поговорим об этом прямо сейчас.

Со временем кожа лица становится тонкой, кроме того, она начинает иссушаться. Чем суше кожа, тем больше вероятность, что лицо "поплывет" и, в результате, действительно, веки и щеки теряют свою красивую и аккуратную форму.

Мало кто знает, но с сухой кожей нужно действительно обращаться бережно, поэтому и средства по ее уходу необходимо использовать мягкие, которые могут увлажнить личико, но сделать это максимально бережно. Если вы не знаете, какое средство подобрать для бережного и качественного очищения лица, мы советуем использовать Биочистку серебряную.

Преимуществами этой биочистки считается нежное и мягкое очищение с насыщением эпидермиса ионами серебра и цинка. Именно так можно не навредить увядающей коже. Сухая кожа достаточно тонкая, поэтому для нее необходимо выбирать очень бережный уход и деликатные методы очищения. Натуральная косметика для лица – это то, что нужно для щадящего воздействия на обезвоженную кожу. Серебряная биочистка для сухой и чувствительной кожи – это настоящее ноу-хау в области косметологии, она проста в использовании и максимально нежная. Разводится очень легко с помощью обычной воды и напоминает мокрый песок, который наносится мягкими похлопываниями пальцев без надавливания. Для возрастной кожи тереть и тянуть кожу лица категорически запрещено.

Для дополнительного питания кожи подходят Биотоники, они не наносят вред эпидермису, как например, косметический лед, который противопоказан для истощённой зрелой кожи. Биотоники на 100% состоят из фитоингредиентов, минералов и природных солей, которые тонизируют кожу и придают ей свежий и ухоженный вид.

Самое основное, что необходимо постоянно поддерживать в возрастной коже – это содержание влаги. Именно жидкость контролирует обменные процессы и способствует метаболическим процессам в коже, тем самым - ее обновлению.


Каталог косметики в Татарстане

Источник: biobeauty.ru


Вернуться на уровень выше